Последствия для толкований ОСБ в свете запрета организации в РФ

Сообщение
Автор
Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Последствия для толкований ОСБ в свете запрета организации в РФ

#21 Сообщение Alex » 23 апр 2017, 22:30

Никита Африканыч писал(а):Потому то и Иисус рассказал притчу о том, как враг посеял между пшеницей плевела. И про Жатву в конце времен, когда Ангелы - жнецы отделят пшеницу от плевел.
В этом и ответ тем, кто в наше время ищет среди множества религий мира "самую истинную" - где она и как её найти.

Согласен с тобой Никита, хороший пример ты привёл.

Страж держись, не трать ты себя зря непонятно ради кого. Господь своих выведет.
Тут не наше дело далее...
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Аватара пользователя
Никита Африканыч
Доктор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 09:23
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Последствия для толкований ОСБ в свете запрета организации в РФ

#22 Сообщение Никита Африканыч » 24 апр 2017, 19:41

Страж, я регулярно бываю на Джи Ви. И иногда там кое что пишу. Ну ты знаешь.
Там весьма раскрученная площадка которую ВИДЯТ И ЧИТАЮТ. И это дает возможность донести МНОГИМ свои мысли и при случае ПРОСЛАВИТЬ БОГА.
Только не стОит брать близко к сердцу негатив который там присутствует. Ибо весь мир в котором мы живем - один сплошной негатив.
Не стоит поддаваться троллингу. Не стоит метать бисер там где это нэдоцильно. Не стоит брать близко к сердцу некоторых особо упоротых с того ресурса.
Смотри на некоторых из них как на физически больных людей не дающих отчет самим себе о своих же действиях.
Получай кайф от возможности высказаться невзирая на этих некоторых (больных) :drinks:

Веснушка
Доктор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:28
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Последствия для толкований ОСБ в свете запрета организации в РФ

#23 Сообщение Веснушка » 24 апр 2017, 23:14

Seven писал(а):
Веснушка писал(а):
Seven писал(а):П.С. Севен, ты до сих пор посещаешь встречи?

Бываю иногда. как говорится:
Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
(Евр 10:24,25)

Да и дело нужно довести до конца. Много ещё вопросов к старейшинам.

Успехов тебе и Божьей поддержки!
Мне, когда приходится пообщаться с кем-то из Свидетелей, потом нужно некоторое время, чтобы прийти в себя, отойти от напряжения (приходится фильтровать каждое слово). Да и чувствую, что отличаюсь я уже от них :| . И они это, наверное, чувствуют :?
У них в разговорах часто звучит: Бог=организация, а мне это уже чуждо, ведь понимаю, что Бог не изменился, и поэтому не "отдаст славы Своей никому", в т.ч. организации.
Поэтому постоянно приходится прикусывать язык, чтоб не сказать лишнего. Потихоньку стараюсь обращать внимание исключительно на Библию. И очень приятно, что среди СИ есть те, для кого блеск организации не затмил Божье Слово. Хотя я знаю, что в Божьей власти спасти каждую свою овечку. На Него и надеемся


Вернуться в «Дела и пророческие толкования Свидетелей Иеговы в свете библейских пророчеств»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость