книга "Поставлены были престолы..."

Сообщение
Автор
Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: книга "Поставлены были престолы..."

#11 Сообщение Страж » 14 мар 2017, 20:43

Alex писал(а):Как оно мнения то есть? Мне просто интересно.

Мне эта книга дается как-то с трудом. Многие вещи в ней кажутся не вполне очевидными, особенно в тех местах, где рассмотрены пророчества. Возможно потому, что пророческая картина выглядит для меня намного проще? Откровенно говоря, не знаю.

Но я еще не дочитал, тут нужна вдумчивость, а времени не хватает.
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: книга "Поставлены были престолы..."

#12 Сообщение Alex » 14 мар 2017, 22:45

Это вполне нормально, ведь начальные установки из которых исходит материал книги "...престолы" заключается в том, что никакие признаки конца еще и не начали исполняться. Когда они начнут исполняться до апогея всех событий останется всего несколько лет и не более. Признаки не могут длиться десятилетиями, тогда это и не признаки, а обычное состояние системы, при котором она их усваивает и движется далее. Признаки призваны исполнить свою роль, встряхнуть общество, так что после периода хаоса будет возведен последний царь. (Такое мы наблюдали в истории в локальном смысле, например в Гармании, проиграв первую мировую и подписав унизительный мир, пройдя голод и хаос, народ был просто в восторге от Гитлера, обешавший новый мир для немцев, отомстить за унижения, давший смысл, провозгласив только одну истинную нацию и т.д.).
По крайней мере отчасти и с этой точки зрения был сделан взгляд на события связанные с признаками, заключающаяся в том, что признаки только начнут исполняться. Это так к слову, просто интересная точка зрения, всё еще только впереди. Я дерзнул представить её и посмотреть от туда, с тех позиций.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.


Вернуться в «Литература и библиотека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя