Предлагаю закрыть этот форум насовсем

Сообщение
Автор
Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Предлагаю закрыть этот форум насовсем

#21 Сообщение Страж » 14 дек 2016, 21:10

Жанна писал(а):Я точ в точ тоже самое чувствую и тоже сразу поперлась на какой то сайт религиозный там разные конфессии собираются,но меня изгнали через 2часа((а потом сюда попала,хорошо хоть долго не странствовала))тоже ощущение что пол жизни в унитаз...зато у меня стока места в шкафах освободилось)я 4ящика стррожевой башни выкинула)
А чё за форум-то такой религиозный?
Меня тоже, кстати, нигде особо не терпят. Иногда просто не могу смолчать, когда люди несут надутую ахинею.(

А журналы из Башни ты зря выкинула, там полно обличительного материала. Чего только стоят "Пробудись!", изданные до 1995 года, где черным по белому обещается установление Царства при жизни поколения 1914 года. Эх, мне бы побольше таких журнальчиков. :|
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Предлагаю закрыть этот форум насовсем

#22 Сообщение Жанна » 14 дек 2016, 21:12

А я им не благодарна,они скорее мешали познавать Бога,живешь вечно с чувством никчемности и ущербности-не соответствуешь идеалу осб и все тут ...они и в постель залезли и везде и вечно живешь в страхе что завтра армагеддон а у тебя знака нет на лбу и дети твои умрут ибо сказано уничтожу и корни и ветки...я 20лет была в депрессии,да ну их в анус за такое счастье,пардон за мой французский(

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Предлагаю закрыть этот форум насовсем

#23 Сообщение Жанна » 14 дек 2016, 21:14

Так электронная библиотека есть)правда там с 89года помоему,но у меня и журналы были с 91помоему года начиная-все!!!)

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Предлагаю закрыть этот форум насовсем

#24 Сообщение Alex » 14 дек 2016, 21:17

Я тоже хочу, чтобы было все бело и пушисто. Пришел и вот тебе истину открыли, в рот положили и проглотили.
Но зная себя, я на Библию бы никогда и внимания не обратил бы, если бы не эти ОСБшники.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Предлагаю закрыть этот форум насовсем

#25 Сообщение Страж » 14 дек 2016, 21:19

Жанна писал(а):Так электронная библиотека есть)правда там с 89года помоему,но у меня и журналы были с 91помоему года начиная-все!!!)

В электронной библиотеке многого нет, ее, как понимаю, подчищают. Это только бумага может все казусы сохранить.
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Предлагаю закрыть этот форум насовсем

#26 Сообщение Жанна » 14 дек 2016, 21:22

Alex писал(а):Я тоже хочу, чтобы было все бело и пушисто. Пришел и вот тебе истину открыли, в рот положили и проглотили.
Но зная себя, я на Библию бы никогда и внимания не обратил бы, если бы не эти ОСБшники.

А я наоборот с детства искала ответы,сколько себя помню...И библию читала и коран и в буддизм рыло замочила и постоянно меня на части рвало-я искала Бога)

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Предлагаю закрыть этот форум насовсем

#27 Сообщение Alex » 14 дек 2016, 21:26

Тогда понятно, почему ты их по французски. Да побывав там, много гадостей вспоминаешь и переживаний тяжелых за плечами осталось...
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Предлагаю закрыть этот форум насовсем

#28 Сообщение Жанна » 14 дек 2016, 21:28

Хотя вот знаешь за что я им благодарна?За детей)Я никогда бы их не родила если б с ними библию не изучала)У меня один ребенок был и меня это устраивало и уж в 32года и в 35 я бы точно не родила,ну это ж идиотизм,рожать когда уже дорожки в парке пора посыпать да и время такое что попробуй одень обуй ...да и первый сын у меня взрослый уже был,ну куда еще...но аборт-грех,надо доверять Иегове и вот теперь у меня одному 20-он уже отдельно живет самостоятельно и двое маленьких))И я не представляю как бы я без них жила) :give_heart:

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Предлагаю закрыть этот форум насовсем

#29 Сообщение Alex » 14 дек 2016, 21:32

Вот видишь, что-то хорошее все же нашлось. И это замечательно, жить нужно дальше в добром расположении духа, глядя вперед, а не прошлым.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Предлагаю закрыть этот форум насовсем

#30 Сообщение Жанна » 14 дек 2016, 21:36

Да)Я им все прощаю)Правда им мое прощение как Розембауму фен...)Среди них много хороших людей,очень много,но их оттуда не вытащишь,они не слушают(Но Иегова своих выведет...я не сомневаюсь)


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя