Есть материал.

Сообщение
Автор
Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Есть материал.

#1 Сообщение Alex » 26 июл 2016, 06:56

Накопил материал объемом 6 - 7 печ.листов (лист 40000 зн.), т.е. на целую книжку. Издавать в бумажном виде скорее всего не буду. Частично некоторые мысли были размещены на форуме. Материал содержит рисунки, таблицы и т.д. поэтому размещать в постах его не совсем удобно. Главы могу перевести в пдф формат, но вот как разместить его на форуме? Материал под общим названием - "Скажи нам когда это будет...". Материал содержит интересные рассуждения и оригинальные и новые подходы к анализу сценария конца.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Есть материал.

#2 Сообщение Страж » 27 июл 2016, 15:59

Alex писал(а):Накопил материал объемом 6 - 7 печ.листов (лист 40000 зн.), т.е. на целую книжку. Издавать в бумажном виде скорее всего не буду. Частично некоторые мысли были размещены на форуме. Материал содержит рисунки, таблицы и т.д. поэтому размещать в постах его не совсем удобно. Главы могу перевести в пдф формат, но вот как разместить его на форуме? Материал под общим названием - "Скажи нам когда это будет...". Материал содержит интересные рассуждения и оригинальные и новые подходы к анализу сценария конца.
Постараюсь подумать над возможностью загружать картинки прямо на форум, проблема лишь в количестве места на диске.
Если материал получит дальнейшее развитие в ряде параллельных тем, то, возможно, для него него следует создать отдельный раздел? Как думаешь?
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Есть материал.

#3 Сообщение Alex » 27 июл 2016, 16:15

Материал достаточно большой 50 - 60 стр. А4 кегль 12 (примерно 200 - 240 тыс.зн.) - это полноценная книга, типа "Лики Бытия". Может разместить в пдф формате и просто дать ссылку для скачивания. Кто хочет скачает и прочтёт. В форумах конечно можно замутить не мало тем для обсуждения и краткого изложения, а первоисточник обсуждения разместить например в разделе литература (дать ссылку для скачивания и краткое содержание).
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Есть материал.

#4 Сообщение Страж » 27 июл 2016, 23:14

Alex писал(а):Материал достаточно большой 50 - 60 стр. А4 кегль 12 (примерно 200 - 240 тыс.зн.) - это полноценная книга, типа "Лики Бытия". Может разместить в пдф формате и просто дать ссылку для скачивания. Кто хочет скачает и прочтёт. В форумах конечно можно замутить не мало тем для обсуждения и краткого изложения, а первоисточник обсуждения разместить например в разделе литература (дать ссылку для скачивания и краткое содержание).
Не вопрос. Если что, пока не сделана загрузка файлов и рисунков для форума, можешь послать ПДФ-ку на имейл, а я постараюсь разместить ее на хосте стража (чтобы не пропала), а затем скину ссылку. Уверен, что в таком большом материале есть много тематических зацепок, которые можно выкладывать отдельными топиками. Так что пробуй. Недели через три у меня должно стать посвободнее, и, если Бог даст, постараюсь разобраться еще с некоторыми вопросами по движку форумнуму, возможно, что-то изменим, чтобы было легче формировать темы.
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Есть материал.

#5 Сообщение Alex » 28 июл 2016, 01:23

Хорошо, нужно немного времени чтобы скомпоновать материал и подготовить его, займёт неделю другую. Выложу со ссылкой на внешний временныйм ресурс, а ты затем задупли со ссылкой на свой. Внешний со временем может пропасть (как один раз уже было), а у тебя останется.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Есть материал.

#6 Сообщение Alex » 10 янв 2018, 16:28

Есть материал, немного не сколько провакационный, сколько дающий другой взгляд на пророчества (ну что еще ожидать от Алекса как всегда). Если форумчане хотят и готовы, можно начать немного и из далека. Как говорится в таких случаях - не секта и не поливание грязью всего и вся.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Еремей
Бакалавр
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 22:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Есть материал.

#7 Сообщение Еремей » 10 янв 2018, 16:35

Alex писал(а): Если форумчане хотят и готовы, можно начать немного и из далека. Как говорится в таких случаях - не секта и не поливание грязью всего и вся.



В отношении себя скажу ,что я готов.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость