Ура! Форум жив!

Сообщение
Автор
Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Ура! Форум жив!

#1 Сообщение Alex » 26 окт 2016, 11:48

У нас уже 1000 сообщений и довольно за небольшой период времени, поздравляю всех, это приятно, что форум продолжает развиваться. А помните как было всего год назад? Страж, а что там со статистикой, можешь пару цыфер привести?
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Ура! Форум жив!

#2 Сообщение Страж » 26 окт 2016, 14:25

Посещаемость, как и сам видишь, небольшая. Но стабильная, и это радует.
Ну, на большую толпу это и не рассчитывалось.) Ведь очень немногие хотят глубоко разбираться в серьезных вещах. Библия здесь, скорее всего, ни при чем, но, скорее, дело в человеческом факторе. Читающие, как полагаю, это в основном категория думающих людей. Таких немного.

Кстати, наибольшее число переходов с сайта Стража именно на этот форум. Сам сайт тоже держится примерно на одном и том же уровне последние полгода. Дальше будет видно. Хотя, самое главное, это происходящее в сердцах читающих. А такую статистику тебе не приведет никто из людей.)
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Bazil
Бакалавр
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 20:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ура! Форум жив!

#3 Сообщение Bazil » 27 окт 2016, 22:53

Alex, респект за эту тему. Если кто то смотрит значит мы еще живы. Я всегда об этом думал. Если моя вера не нужна никому. значит со временем она перестанет быть нужной мне самому..

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ура! Форум жив!

#4 Сообщение Alex » 27 окт 2016, 23:52

Спасибо Bazil.
Кстати о вере, интересно ведь, я тут подумал, а это же ведь...
Вера это часть нас, это образ мышления и взаимодействия с этим миром, это мы сами по себе, это наша действительность, это суть модели нашего мира с которым мы контактируем, где бы и когда бы мы не оказались, психология и чуть ли не физиология, отличная от других людей этого мира. Дай нам Бог чтобы она не ослабевала и мы не переключились на что то иное, надеюсь Он сохранит небольшой остаток для нашего же спасения... Ибо верен обещавщий.

Кстати а как ты пришел к вере, если не трудно опиши свой путь в разделе: Как я сохранил веру. Я думаю всем будет интересно, а тебе еще раз проанализировать себя и пройденный тобой путь.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Bazil
Бакалавр
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 20:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ура! Форум жив!

#5 Сообщение Bazil » 28 окт 2016, 09:06

Alex, я благодарен Стражу, что меня терпит, да и многим другим...Если честно, ездя в назначения от филиала в такие глухие места, то я интернетом никогда почти и не пользовался. И только только набираю опыт. И наверное хорошо что попал к вам, где придерживаются слова Бога и христианской морали, это наверное меня еще спасает. На других форумах столько злобы...Что за себя писать? Я ж еще действующий, хотя уже просто не нахожу порой сил ходить туда, единственное что туда водит это те кого люблю и те кто это делает также, и таких немного. Наверное придет время, хотя мне думается если бы мы увидели друг друга, были бы многие приятно удивлены. Мы ж все с Украины, наверняка друг о друге известно...

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Ура! Форум жив!

#6 Сообщение Страж » 28 окт 2016, 13:59

Bazil писал(а):Alex, я благодарен Стражу, что меня терпит, да и многим другим...
Благодари Бога, в первую очередь.
И не делай из меня идола, Бэзил. :nea: Ставь Его выше всех присутствующих.
А с людьми будь на равных. Как с братьями.

Пока убегаю, но позже еще допишу сюда некоторые мысли по топику. :yes:
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Ура! Форум жив!

#7 Сообщение Жанна » 10 дек 2016, 13:53

Здравствуйте,а у вас нет рубрики где можно задавать вопросы?Чтобы любой мог зайти,спросить и ему ответили.По библии конечно...

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Ура! Форум жив!

#8 Сообщение Alex » 10 дек 2016, 14:06

Рубрики пока нет, можно открыть тему-вопрос в "Беседке".
Материала на форуме много, еще можешь зайти на сайт Стража, посмотри может и вопрос отпадёт сам собой.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Ура! Форум жив!

#9 Сообщение Жанна » 10 дек 2016, 15:04

А ссылку можно на сайт стража?Здесь я нашла много но хочу еще))

Seven
Бакалавр
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 16:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ура! Форум жив!

#10 Сообщение Seven » 10 дек 2016, 15:09

Жанна писал(а):А ссылку можно на сайт стража?Здесь я нашла много но хочу еще))


Привет Жанна
Держи ссылку: https://strazh.org.ua


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя