Ура! Форум жив!

Сообщение
Автор
Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Ура! Форум жив!

#11 Сообщение Жанна » 10 дек 2016, 16:15

Спасибо)

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Ура! Форум жив!

#12 Сообщение Страж » 10 дек 2016, 17:25

Привет, Жанна.)

Не везет мне в последнее время, так загружен, что ни спать, ни дышать времени не остается.((
Столько вопросов от читателей накопилось, а времени на ответы нет; уже иногда стало возвращаться такое знакомое свидетельское чувство вины.((

Но ты заходи, если что.))
Надеюсь, братья помогут.)
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Ура! Форум жив!

#13 Сообщение Жанна » 12 дек 2016, 11:01

Страж писал(а):Привет, Жанна.)

Не везет мне в последнее время, так загружен, что ни спать, ни дышать времени не остается.((
Столько вопросов от читателей накопилось, а времени на ответы нет; уже иногда стало возвращаться такое знакомое свидетельское чувство вины.((

Но ты заходи, если что.))
Надеюсь, братья помогут.)

Да ты что Бог с тобою))Я все понимаю и не требую немедленных ответов или особого внимания какого то...Тебе пора служебного помощника заводить)))Отдай половину вопросов Никите,он брат духовный,наделенный пониманием,будет хорошим помошником)

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Ура! Форум жив!

#14 Сообщение Страж » 12 дек 2016, 21:45

Жанна писал(а):Да ты что Бог с тобою))Я все понимаю и не требую немедленных ответов или особого внимания какого то...
Да если б и требовала, есть вещи, которые не в моих силах.
Тебе пора служебного помощника заводить)))Отдай половину вопросов Никите,он брат духовный,наделенный пониманием,будет хорошим помошником)
Здесь ведь и старейшин нет.)))
Хотелось бы, чтобы все здесь были просто как братья, хотя и понимаю, что время для абсолютного братства еще не настало.
А Ник брат хороший, ему и старейшиной, думаю, вполне можно было бы быть. Если я правильно понял тебя.)

Правда, иногда он слишком категоричен бывает. Ну почти, как я.))
Все христиане этим отличаются время от времени.)

Вопросы в принципе, все на виду, я ничего и не скрываю; почти все они есть в комментах на сайте стража.
Никита, у нас модератором должен быть, а это несколько отличается и от старейшины и от служпома.) Правда, там какие-то попытки взлома не прекращаются, и пока всем модерам права пообрезали, непонятно что происходит. Но попытки взломать форум и после этого не кончились. Дело явно в чем-то другом.((
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Ура! Форум жив!

#15 Сообщение Жанна » 12 дек 2016, 21:51

Моисей когда не справлялся назначил мужчин сведущих в законе,поставил начальников над сотнями и т.д)Ниче плохого в помощниках нету,а форум надо защитить(я в этом не смыслю ничего но наверно пароль какой то есть который пытаются взломать,его нужно менять чаще чтоб не взломали,они пока подберут пароль а ты уже новый поставил)

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Ура! Форум жив!

#16 Сообщение Страж » 12 дек 2016, 22:10

Жанна писал(а):Моисей когда не справлялся назначил мужчин сведущих в законе,поставил начальников над сотнями и т.д)
В поклонении по Духу нет ни сотен, ни тысяч, ни начальников, ни раба Божьего Моисея.)
Все это только в Сторожевой Башне имеется. Ададуров правильно охарактеризовал их, как ветхозаветнюю религию. Хотя я бы сказал, что это пародия на ветхозаветнюю религию. А с новозаветней они и рядом не стоят.

У нас же есть один Пастырь- Христос, все остальные- просто братья.
Это не совместимо ни с какой иерархией.

Больше всего старейшины нужны лишь как инструмент для духовного роста новоприбывающих, без пастырей тут никак. А когда все достигают полноты мышления Христова, то и старейшины уже не нужны. Воспитатели нужны деткам. А когда они вырастают, то в воспитателях нужды уже нет.

Если Бог благословит, с форумом, думаю, все нормально будет. И духовно, и технически. Скоро, думаю, все восстановится как и было.
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Аватара пользователя
Никита Африканыч
Доктор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 09:23
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Ура! Форум жив!

#17 Сообщение Никита Африканыч » 12 дек 2016, 22:36

В свое время форум что в моей подписи тоже ломать пытались. И угрожали постоянно разные всякие. Но есть хорошее противоядие. Это очень крутые и трудные в подборе пароли в админку ну и хостинг где форум размещен, потому что хороший хост провайдер бесплатно раз в сутки автоматически создает резервную копию сайта клиента. А потому и ломай не ломай - бестолку. Откатил сломаный форум до вчерашней версии и дело то.
Ну и самому можно в своем акаунте делать хоть два раза и более в день бекап форума сохраняя его себе в комп. И даже если найдутся охочие сломать (что весьма трудно при хороших паролях и осторожности) то есть бекап. Восстановить 5минут делов.
Так что бекап и хороший пароль вам в помощь.
Ну и особо признателен за похвалу в мою сторону. Спасибо. Приятно. Хоть и покраснел до мочек ушей. :oops:

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Ура! Форум жив!

#18 Сообщение Жанна » 12 дек 2016, 22:45

:hi: да за что спасибо,правда чистая)А среди вас с Красноярского края никого нет,не знаете?С вами у меня явно большая разница во времени-у меня когда уже ночь форум оживает)

Seven
Бакалавр
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 16:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ура! Форум жив!

#19 Сообщение Seven » 13 дек 2016, 04:00

Жанна писал(а):А среди вас с Красноярского края никого нет?

У меня МСК +4

Яна
Магистр
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:00
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ура! Форум жив!

#20 Сообщение Яна » 13 дек 2016, 19:12

Жанна писал(а):А среди вас с Красноярского края никого нет,не знаете?С вами у меня явно большая разница во времени-у меня когда уже ночь форум оживает)

Привет, Жанна!
Вот у меня сейчас 19 часов (вечер) самое время посидеть за компом, почитать.
А у тебя сейчас сколько на часиках? :give_rose:


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость