Откуда появляется сексуальная развращенность?

Сообщение
Автор
Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Откуда появляется сексуальная развращенность?

#111 Сообщение Страж » 18 дек 2016, 13:31

Alex писал(а):
Жанна писал(а):...одни ангелы смотрели на женщин как на людей,а другие сосредоточились на их красоте и это вылезло в то что вылезло.

Кстати об ангелах, это бесполые существа и мужчина иженщина имеет для них такое же различие, какое делает крокодил. Если крокодила спросить об этом, то он скажет, что женщина немного мягче по ощущениям (шутка юмора).

Ты что, брат, как можно?)))
Спустившись на землю они почему то брали мужские тела, а не женские. Т.е. они знают что то больше о механизмах присутсвующих в муж. и жен.
Собственно об этом я и хотел поговорить, но тема соскочила в другое русло.

Прим. Ангелы что то модифицировали в телах, так что стали рождаться великаны. Модифицировали не потому, что изначально был недостаток в творении, нет, для своих целей.

Да... Думаю, что эту тему можно было бы и раскрыть. Довольно интересно хотя бы порассуждать, почему же они меняли генокод? В Библии прямого ответа я не вижу, но вопрос видится мне очень интересным.

Тем более, например, Голиаф был явно каким-то генетическим отклонением. Неужели сломанный ангелами генокод остался и в потомках Ноя после потопа? Или эти поломки были вызваны другими факторами?
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Веснушка
Доктор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:28
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Откуда появляется сексуальная развращенность?

#112 Сообщение Веснушка » 18 дек 2016, 18:42

Alex писал(а):Спустившись на землю они почему то брали мужские тела, а не женские. Т.е. они знают что то больше о механизмах присутсвующих в муж. и жен.
Собственно об этом я и хотел поговорить, но тема соскочила в другое русло.

Собственно, все упоминания в Библии, когда ангелы спускались на землю, в том числе по Божьему поручению, повествуют именно о явлении в мужских телах. Возможно, тут играло свою роль различное отношение в тогдашнем обществе к мужчинам и женщинам и, как следствие, восприятие Божьих посланий.
И все же возникает вопрос. Еще наблюдая за людьми с небес, интерес ангелов, почему-то, был направлен исключительно на женщин. Что, не было красавцев-мужчин? Может, ангелы, хоть и имеют духовные тела, но все же не бесполые в том смысле, как нам представляется в нашем ограниченном понимании?
Alex писал(а):Прим. Ангелы что то модифицировали в телах, так что стали рождаться великаны. Модифицировали не потому, что изначально был недостаток в творении, нет, для своих целей

Насчет модификации в телах - это все равно останется догадкой, а не доказанным фактом, пусть даже и очень логичной догадкой. Великаны могли рождаться и просто по причине ангельской составляющей отцов. Но это тоже лишь предположение. Вилами по воде, тксзать.

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Откуда появляется сексуальная развращенность?

#113 Сообщение Alex » 18 дек 2016, 19:36

Да в этом есть много предположений. Но почему то в муж тела, чтобы совокупляться с жен. Они настолько могущественны, что им как мне кажется наплювать на отношение какого то общества. Они выбрали то, что хотели.

А на отношение в обществе, это скрытый намёк ОСБ на неких муж, помазанников, ну так мне показалось. Они таким образом толкуя, утверждали себя, да и др. сказать они не могли, всё просто и логично с их стороны и вопросов лишних нет.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Откуда появляется сексуальная развращенность?

#114 Сообщение Страж » 20 дек 2016, 20:58

Если коротко передать требование Жанны, то оно извращает сказанное Христом:

Иисус сказал "не смотреть на женщину с вожделением";
а Жанна по сути утверждает, что "нельзя смотреть на женщину ВО ИЗБЕЖАНИЕ вожделения".

Вот так и рождаются "бремёна неудобоносимые".
И, как следствие, уход от Христа...
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость