Копируйте, копируйте, копируйте.

Сообщение
Автор
Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Копируйте, копируйте, копируйте.

#1 Сообщение Alex » 14 июл 2017, 22:27

В сети появляются много вирусов. Та благодать что есть на фору у Стража, может не быть вечной. Что то удасться восстановить, но понравившиеся темы я советую копировать и даже иметь в бумажном варианте. Кто знает как сложится ситуация, а так всегда есть возможность еще раз перечитать сохранненное.
Чисто моё мнение, решать вам.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Копируйте, копируйте, копируйте.

#2 Сообщение Страж » 16 июл 2017, 22:10

Таки да, это важно. Я уже кое-что распечатал для себя, оно даже как-то по-другому воспринимается, когда читаешь с бумаги.

Было бы хорошо, Алекс, если б ты как-то логически и текстуально объединил свои выкладки об Иоанне Крестителе. Очень мне понравилась эта тема, и думаю, что это еще не конец твоего труда по ней. Есть ли у тебя дальнейшие планы по ней?
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Копируйте, копируйте, копируйте.

#3 Сообщение Alex » 16 июл 2017, 22:56

Ты прям в точку. Хочу еще пару тем открыть, там оч много интересного, но не гарантирую вот так сразу, хотя меня самого "штырит" от этих тем, сам не могу уснуть иногда, мысли так и лезутю в "башню", извините за соргазм где то. Надеюсь будет время, не сочтите за дерзость, сам хочу время найти да по исследавать. Отпуск к концу идёт, как оно там выйдет, незнаю. Но вера это главное!
Всё исследуйте, хорошего держитесь.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя