Фото... карьеров ушедшей цивилизации? До или после потопа?

Сообщение
Автор
Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Фото... карьеров ушедшей цивилизации? До или после потопа?

#11 Сообщение Страж » 13 дек 2016, 17:44

Еремей писал(а):На меня -это фото ,тоже не произвело впечатление .

Если бы в прошлом в их получении участвовал роторный экскаватор ,то должны были остаться материальные свидетельства ,ведь узлы и агрегаты такой техники сделаны из высоколегированной стали или высококачественных полимеров и хранится в земле могли тысячелетиями.Хотя -это лично мое мнение.
Металл никогда не останется лежать под солнцем, но обязательно пойдет на переработку при первой же возможности. Много ли сейчас найдешь на полях или в воде остатков от вооружений второй мировой войны? А ведь их было полно, все поля были завалены металлом- еще каких-то 60-70 лет назад.
Кроме того неизвестно, каким именно материалам отдавали предпочтение прошлые цивилизации.

Современная цивилизация достигла этого уровня за каких-то 50-150 лет, и это при такой короткой человеческой жизни?
Неужели люди, которые до потопа жили сотни лет, были тупее? Конечно, нет.

Автора, выложившего фото карьеров в Антарктиде и Гренландии, тоже многие спрашивали, типа "что он там курит" (кстати, название ледового острова "Гренландия" почему-то означает "зеленая земля".)))
Так вот, в ответ он написал еще одну статью с материалами, взятыми из официальных источников - о современной добыче урана и не только.
wakeuphuman.livejournal.com/1877.html

Вот, например, легендарный американский Гранд-Каньон. Он весь утыкан табличками, предупреждающими о повышенной радиации. Обычно после срыва верхнего покрова гранитных скал, радиация всегда повышается, но здесь интересно то, что вокруг самого каньона полно современных разработок добычи урана. Таким образом, Гранд-Каньон, якобы "сформированный самой природой", продолжает увеличиваться в размерах из-за... современной человеческой деятельности.

Тогда логичен вопрос, а не возник ли он из-за такой же деятельности в прошлом? Кому был нужен уран до основания Соединенных Штатов?
Вот показательная картинка, где современные урановые карьеры почему-то оказались почему-то вполне логичным продолжением Гранд-Каньона:

Изображение

Автор приводит очень много таких свидетельств, вполне официальных. Будучи технарем, я скорее поверю не историкам, но своим коллегам, тем более, понимая уровень их квалификации. Историки часто являются полными профанами в технологиях, что на мой взгляд непростительно. Называя цивилизацию Египта "бронзовым веком", они, например, не удосуживаются вопросом возможно ли сверление в отборном граните таких отверстий "бронзовыми сверлами"? Это же просто невозможно. Бронза - это материал довольно мягкий, а таких отверстий в древне-египетских артефактах - тысячи!

Изображение

Ведь всё дело в том, что нам с детства вдалбливали в голову мысль о примитивизме древних цивилизаций.
Однако, во-первых, никто толком не знает насколько они "древние". И во-вторых, артефакты свидетельствуют, что по сравнению с рядом их технологий мы до сих пор под стол пешком ходим. Чего только стоят древние вазочки из долерита, который по крепости уступает только алмазам? Зато сами вазочки сделаны настолько симметрично и точно, что даже сегодня воспроизвести невозможно. Чем их делали и зачем?
Таких вопросов тысячи, но историки их не упоминают. Или просто игнорят. Кому-то выгодно, что ли?
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Фото... карьеров ушедшей цивилизации? До или после потопа?

#12 Сообщение Жанна » 13 дек 2016, 18:28

Ну я правда не хотела никого обидеть,я просто привыкла за 39лет говорить то что думаю,к тому же самого автора фотографий и сенсационной статьи как я понимаю среди нас нет,поэтому как бы ниче страшного не вижу))Ну я извиняюсь еще раз.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Фото... карьеров ушедшей цивилизации? До или после потопа?

#13 Сообщение Страж » 14 дек 2016, 18:34

Жанна писал(а):Ну я правда не хотела никого обидеть,я просто привыкла за 39лет говорить то что думаю,к тому же самого автора фотографий и сенсационной статьи как я понимаю среди нас нет,поэтому как бы ниче страшного не вижу))Ну я извиняюсь еще раз.
Ты напрасно себя винишь. Никто не обижается, тем более, что совершенно понятно почему у тебя такая точка зрения. Лет пять назад и я бы сказал, что тот автор бредит. :yes:

Бросай это чувство вины. :) Ведь здесь не Сторожевая Башня, чтобы чувствовать себя виноватым или ущербным из-за того, что имеешь мнение, отличающееся от мнения других. Придет время, и по таким вопросам все мы придем в единство знания и веры.
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Жанна
Аспирант
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:07
Откуда: Красноярский край,г.Шарыпово
Контактная информация:

Re: Фото... карьеров ушедшей цивилизации? До или после потопа?

#14 Сообщение Жанна » 14 дек 2016, 18:45

Вот правда,свидетели что умеют так это то что постоянно чувствуешь себя виноватым)


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя