Темы и подразделы форума.

Сообщение
Автор
Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Темы и подразделы форума.

#11 Сообщение Страж » 25 мар 2016, 12:48

Alex писал(а):Тут я "по хулиганил" немного (разместил пару тем), надеюсь ты одобришь, если да, то продолжу.
У меня есть пару книг: "Лики Бытия" (основная тема - природа греха) и " Учил народ в притчах" (из последней пару мыслей размещены уже здесь). Мысли из них буду размещать в разделах форума, но может создать раздел: полезные книги, или что то типа того?
А что за книги? Твои или другого автора?
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Темы и подразделы форума.

#12 Сообщение Alex » 25 мар 2016, 12:51

Книги мои, издал сам, так что насчет прав по размещению материала проблем не будет.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Темы и подразделы форума.

#13 Сообщение Страж » 25 мар 2016, 12:52

Alex писал(а):Книги мои, издал сам, так что насчет прав по размещению материала проблем не будет.
Ого, даже издал сам.)) Ну, размещай. Создать раздел для книг?
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Темы и подразделы форума.

#14 Сообщение Alex » 25 мар 2016, 12:56

Я думаю да, там можно разместить хорошую библиотеку в поддержку мыслей форума. Такие книги как Кризис совести размещать нет необходимости (мне так кажется), этого и на других форумах полно. Книги размещать только о понимании Писания и что поддерживает такое понимание.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Темы и подразделы форума.

#15 Сообщение Страж » 25 мар 2016, 13:04

Давай, ты подумаешь, выскажешь, а я потом подумаю, как это оформить. У меня на эти выходные будет беготня, поэтому не знаю как дороги лягут, но думаю, что удастся поделать чего. Ты можешь пока разместить книги в разделе "Исследуем и обсуждаем Библию", а потом (когда разделы будут уже созданы) напишешь мне в личку, куда чего переместить. Хорошо?
Я думаю да, там можно разместить хорошую библиотеку в поддержку мыслей форума. Такие книги как Кризис совести размещать нет необходимости (мне так кажется), этого и на других форумах полно. Книги размещать только о понимании Писания и что поддерживает такое понимание.
Да, я тоже такого мнения. По моему мнению, Френц разрушает веру в организацию, но почти ничего не предлагает взамен. В этом легко убедиться посмотрев на "достижения" тех, кто за ним пошел. Его вины, конечно, особой нет, человек просто не узнал Бога должным образом и поэтому ничего не мог предложить.
Однако, перед форумом не стоят цели разочароваться в организации.
Нет, главная цель - узнать Бога и понять Его замысел и Библию. Вот, всё, что не соответствует этому направлению, здесь как бы неактуально, а, может быть, даже вредно. Ну, кроме простого христианского общения разве что.)
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Темы и подразделы форума.

#16 Сообщение Alex » 25 мар 2016, 13:11

Согласен с тобой по поводу Френца и еже с ними, ничего взамен, только разочарование и дипресняк.

Темы я буду размещать в уже имеющихся разделах. О книгах можно открыть раздел: полезная литература, или полезные книги. В нем собственно размещать нужно не главы книг, а описание, где купить, какие есть отклики и т.д. ссылки на темы где есть материал из них и т.д. (конечно я не только своих говорю).
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Темы и подразделы форума.

#17 Сообщение Страж » 25 мар 2016, 13:17

Alex писал(а):Согласен с тобой по поводу Френца и еже с ними, ничего взамен, только разочарование и дипресняк.

Темы я буду размещать в уже имеющихся разделах. О книгах можно открыть раздел: полезная литература, или полезные книги. В нем собственно размещать нужно не главы книг, а описание, где купить, какие есть отклики и т.д. ссылки на темы где есть материал из них и т.д. (конечно я не только своих говорю).
Можно и полезные отрывки из книг в темах распечатывать. Иначе как узнать, что книги действительно полезны?
Сами по себе оклики такой информации не дадут.
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Темы и подразделы форума.

#18 Сообщение Alex » 25 мар 2016, 13:21

Согласен, аннотации и предисловия с введение обязательны. Там можно и разные переводы Писания (издания) размещать, сейчас много вышло, ссылки на полезный софт (для исследования Библии и т.д.) и т.д.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Темы и подразделы форума.

#19 Сообщение Страж » 25 мар 2016, 13:33

Alex писал(а):Согласен, аннотации и предисловия с введение обязательны. Там можно и разные переводы Писания (издания) размещать, сейчас много вышло, ссылки на полезный софт (для исследования Библии и т.д.) и т.д.
Ну да, только по тематике форума и авторским правам сразу смотри, иначе придется потом жестко кромсать, чего не хочется.

Раздел, кстати, создан. Возможно, его со временем придется сделать более развернутым, ну там будет видно, это уже дело техники.
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Темы и подразделы форума.

#20 Сообщение Alex » 25 мар 2016, 13:39

Ок, спасибулички, завтра начну, свои размещу первыми, чтобы они потом в конце оказались.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.


Вернуться в «Технические и организационные вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость