Технические проблемы с форумом (доступ и другое)

Сообщение
Автор
Веснушка
Доктор
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:28
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Технические проблемы с форумом (доступ и другое)

#21 Сообщение Веснушка » 20 сен 2017, 21:33

Ян, приятно знать, что обо мне помнят :drinks: , и радует, что пока что не скорбят (черный юмор). Страж прав, я больше читаю, чем пишу. Не скажу, что читаю ежедневно, но тем не менее с удовольствием захожу сюда за глотком чистого воздуха. Для меня этот форум, как прогуляться в одиночестве по тихому парку, посидеть на берегу озера, поразмышлять, глядя на звезды. Не суди строго, что не пишу. Период сейчас у меня такой: когда закончилась черная полоса, оказалось, что это была всего лишь белая. Да как у всех, в принципе. Очень благодарна Богу, что начала понимать глубже многие вещи благодаря исследованиям таких сохристиан, как Алекс, Страж, Ададуров. Понимаю, что такие глубины могут быть открыты только Богом. Спасибо им, что горят желанием познавать Бога и не дают тухнуть нам, читающим. Чтобы и мы были ближе к Богу, лучше Его понимали. Много раз "горело" сердце после прочтения статей братьев, не раз благодарила Бога за более глубокое понимание. Не напрасен исследовательский труд искренних христиан, если он приносит такие хорошие плоды - обращает сердца людей к Богу

Сорри за оффтоп

Страж
Постоялец
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 17 май 2015, 12:06
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Технические проблемы с форумом (доступ и другое)

#22 Сообщение Страж » 20 сен 2017, 21:53

Веснушка, привет.))
Рад слышать доброе от тебя.
Не переживай, все чёрные полосы временно. И Бог своих не оставит. Так что неважно, кто сегодня прославляет Его в сети. Во все времена у Бога будет кого послать для защиты Имени Его и замысла.
И всегда будет способ и лица, через которых Он поможет.

Будем же молиться друг за друга, чтобы не был и Он без плода в нас.
WWW.STRAZH.ORG.UA
Библейские пророчества о судьбе христианства и мира в преддверии второго пришествия Иисуса Христа

Alex
Постоялец
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 22:11
Откуда: СПб
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Технические проблемы с форумом (доступ и другое)

#23 Сообщение Alex » 21 сен 2017, 00:00

Привет Веснушка!
Молодец, что объявилась, не пропадай!!!
Кометы и вопросы часто только способствуют размышлениям и исследованиям.
Не о себе только забочусь, но о всех.
Возникла мысль сразу пишите, может это приведёт в последствии к интересному разговору и исследованию, это важно. Самому интересно, правда.
А форум действительно отдушина, спасибо Стражу.
Многое над чем размышляю лично я, было навеяно и взято от сюда.
Всё исследуйте, хорошего держитесь.

Яна
Магистр
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 18:00
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Технические проблемы с форумом (доступ и другое)

#24 Сообщение Яна » 21 сен 2017, 01:54

Я тоже присоединяюсь к радостному приветствию!
Ну, вот, Веснушка, дала знать о себе - и "техническая проблема с форумом" решена, отлегло :drinks: .
А в отношении полосатых периодов всем нынче нелегко. Мужайся, Веснушка, мы - с тобой. :)
Кажется, Ганди сказал, что тот, кто знает Бога и верит в Его конечную победу, становится
неукротимым оптимистом!


Вернуться в «Технические и организационные вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость